Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МАУ ДО ДЮСШ, г.Сухой Лог



Сохраните наши контакты
на мобильный телефон
:
Яндекс.Метрика


телефон-доверия

Руководство. Педагогический состав


Персональный состав педагогических работников МАУ ДО ДЮСШ


Ф.И.О. работника, занимаемая должность

Уровень образования

Преподаваемая дисциплина

Спортивное звание, квалификационная категория

Данные о повышении квалификации, профессиональной подготовки

Стаж общий (педаго-гичес-кий)

1.

Абраменко Эдуард Валерьевич

тренер-преподаватель

высшее

тхэквондо

высшая квалификационная категория

ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» по программе повышения квалификации: «Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников», с 18.10.2016г. по 21.10.2016г., в объеме 24 часа (удостоверение о повышении квалификации, регистрационный №738)

30
(28)

2.

Батакова Валентина Павловна

тренер-преподаватель

среднее общее

лыжные гонки

первая квалификационная категория

ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп», г. Москва, по дополнительной профессиональной программе: «Конструктивное регулирование конфликтов в ОО: от теории к практике, 2018г., в объеме 72часа, (сертификат о повышении квалификации, № №2612772-6024).

48
(37)

3.

Бекетов Владимир Вячеславович

старший тренер-преподаватель

высшее

самбо

«Мастер спорта России» в виде спорта САМБО

высшая квалификационная категория

ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» по программе повышения квалификации: «Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников», с 18.10.2016г. по 21.10.2016г., в объеме 24 часа (удостоверение о повышении квалификации, регистрационный №739).

15
(15)

4.

Васильчиков Константин Сергеевич

тренер-преподаватель

высшее

бокс

высшая квалификационная категория

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации: «Теория и методика спортивной подготовки детей в учреждениях физкультурно-спортивной направленности», по теме: «Программа взаимодействия тренера-преподавателя с семьей», с 27.02.2017г. по 09.03.2017г., в объеме 72 часа, (удостоверение о повышении квалификации 780400028366, регистрационный № 45126)

15
(15)

5.

Верховых Евгений Александрович

тренер-преподаватель

высшее

тхэквондо

высшая квалификационная категория

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации: «Основы информационно-коммуникативной компетентности специалиста образовательного учреждения», по теме: «Информация современного образовательного пространства и практическая деятельность педагога», с 27.02.2017г. по 09.03.2017г., в объеме 72 часа, (удостоверение о повышении квалификации 780400028367, регистрационный № 45127)

16
(16)

6.

Давыдов Денис Андреевич

тренер-преподаватель

среднее общее

студент 5 курса ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

лыжные гонки

первая квалификационная категория

ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп», г. Москва, по дополнительной профессиональной программе: «Конструктивное регулирование конфликтов в ОО: от теории к практике, 2018г., в объеме 72часа, (сертификат о повышении квалификации, № 2612697-2715).

4
(3)

7.

Заутинских Светлана Сергеевна

тренер-преподаватель

среднее профессиональное

бокс

первая квалификационная категория

Учебный центр «Всеобуч» структурном подразделении ООО «Агенство информационных и социальных (ООО «АИСТ» СП УЦ «Всеобуч»), по программе повышения квалификации: «Организация инклюзивного образования в образовательной организации в соответствии с ФГОС», 2016г., в объеме 36 часов (удостоверение о повышении квалификации, регистрационный № 4468)

4

(3)

8.

Яшкин Алексей Николаевич

тренер-преподаватель

высшее

лыжные гонки

высшая квалификационная категория

ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп», г. Москва, по дополнительной профессиональной программе: «Конструктивное регулирование конфликтов в ОО: от теории к практике», с 16.02.2018г. по 16.05.2018г., в объеме 72часа, (удостоверение о повышении квалификации, № Ф 035774).

39
(36)

9.

Кабанова Ксения Викторовна

методист

высшее

физическая культура и спорт

первая квалификационная категория

ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» по программе повышения квалификации: «Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников», с 18.10.2016г. по 21.10.2016г., в объеме 24 часа (удостоверение о повышении квалификации, регистрационный № 741).

Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», по дополнительной профессиональной программе: «Менеджмент в образовании», с 24.03.2014г. по 19.10.2014г.» (диплом о профессиональной переподготовке 662400309337, регистрационный №733/15)

13
(10)

10.

Красноженов Евгений Васильевич

тренер-преподаватель

высшее

самбо

высшая квалификационная категория

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации: «Теория и методика спортивной подготовки детей в учреждениях физкультурно-спортивной направленности», по теме: «Духовно-нравственный компонент как неотъемлемая часть педагогической деятельности тренера-преподавателя», с 27.02.2017г. по 09.03.2017г., в объеме 72 часа, (удостоверение о повышении квалификации 780400028364, регистрационный № 45124)

33
(12)

11.

Лозгачева Наталья Михайловна

методист

среднее профессиональное

физическая культура и спорт

первая квалификационная категория

ООО «Центр независимой оценки квалификаций и дополнительного профессионального образования», по дополнительной профессиональной программе: «Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся», с 17.11.2017г по 18.11.2017г.», в объеме 18 часов (удостоверение о повышении квалификации 662406256110, регистрационный №286).

Профессиональная переподготовка МБУ «Информационно – методический центр по физической культуре и спорту», по образовательной программе: «Модернизация физического воспитания и детско-юношеского спорта», с 07.10.2016г. по 23.12.2016г., в объеме 512 часов, г. Нижний-Тагил. (Диплом о профессиональной переподготовке, регистрационный №55)

10
(6)

12.

Малых Константин Вячеславович

тренер-преподаватель

высшее

самбо

первая квалификационная категория

ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп», г. Москва, по дополнительной профессиональной программе: «Конструктивное регулирование конфликтов в ОО: от теории к практике», с 16.02.2018г. по 16.05.2018г., в объеме 72часа, (удостоверение о повышении квалификации, № Ф 035927).

8
(7)

13.

Махнев Константин Владимирович

тренер-преподаватель

высшее

самбо

первая квалификационная категория

Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», по программе: «Физическая культура», с 01.10.2014 г. по 14.05.2015 г., в объеме 504 ч. (диплом о профессиональной переподготовке 452402470302, регистрационный №1782.

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации: «Теория и методика спортивной подготовки детей в учреждениях физкультурно-спортивной направленности», по теме: «Актуальные вопросы психологии детского спорта в деятельности тренера-преподавателя, спортивного психолога в учреждении физкультурно-спортивной направленности», г. Санкт-Петербург, с 27.02.2017г по 09.03.2017г., в объеме 72 часа». (удостоверение о повышении квалификации 780400028374, регистрационный №45134).

20
(4)

14.

Медведев Николай Александрович

тренер-преподаватель

высшее

дзюдо

первая квалификационная категория

ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп», г. Москва, по дополнительной профессиональной программе: «Конструктивное регулирование конфликтов в ОО: от теории к практике, 2018г., в объеме 72 часа, (сертификат о повышении квалификации, № 2613103-2054).

45
(36)

15.

Ноговицин Петр Александрович

инструктор по физической культуре

среднее профессиональное

физическая культура и спорт

соответствие занимаемой должности

ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп», г. Москва, по дополнительной профессиональной программе: «Конструктивное регулирование конфликтов в ОО: от теории к практике, 2018г., в объеме 72 часа, (сертификат о повышении квалификации, № 2613060-8076).

47
(5)

16.

Смольникова Татьяна Александровна

тренер-преподаватель

высшее

тхэквондо

первая квалификационная категория

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации: «Теория и методика спортивной подготовки детей в учреждениях физкультурно-спортивной направленности», по теме: «Актуальные вопросы психологии детского спорта в деятельности тренера-преподавателя, спортивного психолога в учреждении физкультурно-спортивной направленности», г. Санкт-Петербург, с 27.02.2017г по 09.03.2017г., в объеме 72 часа». (удостоверение о повышении квалификации 780400028375, регистрационный № 45135).

17
(17)

17.

Степанова Наталия Юрьевна

тренер-преподаватель

высшее

Лыжные гонки

высшая квалификационная категория

Учебный центр «Всеобуч» структурном подразделении ООО «Агенство информационных и социальных (ООО «АИСТ» СП УЦ «Всеобуч»), по программе повышения квалификации: «Дополнительное образование детей в контексте модернизации системы образовании», с 24.11.2016г. по 24.12.2016г., в объеме 72 часа (удостоверение о повышении квалификации, регистрационный № 6394)

33
(33)

18.

Тюменцев Александр Владимирович

старший тренер-преподаватель

высшее

дзюдо

высшая квалификационная категория

Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», по программе: «Физическая культура», с 01.10.2014 г. по 14.05.2015 г., в объеме 504 ч. (диплом о профессиональной переподготовке 452402470307, регистрационный №1787.

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации: «Теория и методика спортивной подготовки детей в учреждениях физкультурно-спортивной направленности», по теме: «Программа взаимодействия тренера-преподавателя с семьей», с 27.02.2017г. по 09.03.2017г., в объеме 72 часа, (удостоверение о повышении квалификации 780400028371, регистрационный № 45131)

25
(8)

19.

Хабибуллина Ирина Викторовна

тренер-преподаватель

среднее профессиональное

лыжные гонки

первая квалификационная категория

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации: «Теория и методика спортивной подготовки детей в учреждениях физкультурно-спортивной направленности», по теме: «Программа взаимодействия тренера-преподавателя с семьей», с 27.02.2017г. по 09.03.2017г., в объеме 72 часа, (удостоверение о повышении квалификации 780400028370, регистрационный № 45130)

30
(26

20.

Шульга Евгений Александрович

тренер-преподаватель

высшее

баскетбол

первая квалификационная категория

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации: «Теория и методика спортивной подготовки детей в учреждениях физкультурно-спортивной направленности», по теме: «Теория и методика адаптивной физической культуры в образовательных учреждениях для детей школьного возраста», с 27.02.2017г. по 09.03.2017г., в объеме 72 часа, (удостоверение о повышении квалификации 780400028372, регистрационный № 45132)

6
(6)

21.

Кандауров Егор Андреевич

тренер-преподаватель

высшее

дзюдо

первая квалификационная категория

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации: «Теория и методика спортивной подготовки детей в учреждениях физкультурно-спортивной направленности», по теме: «Психология спорта и физической культуры в деятельности тренера-преподавателя и педагога ФК», с 27.02.2017г. по 09.03.2017г., в объеме 72 часа, (удостоверение о повышении квалификации 780400028369, регистрационный № 45129)

3
(3)

22.

Кузминых Евгений Витальевич

тренер-преподаватель

среднее профессиональное

тхэквондо

соответствие занимаемой должности

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации: «Теория и методика спортивной подготовки детей в учреждениях физкультурно-спортивной направленности», по теме: «Психология спорта и физической культуры в деятельности тренера-преподавателя и педагога ФК», с 27.02.2017г. по 09.03.2017г., в объеме 72 часа, (удостоверение о повышении квалификации 780400028365, регистрационный № 45125)

Профессиональная переподготовка ФГАОУ ВПО « Российский государственный и профессионально-педагогический университет», «Физическая культура и спорт», с 2015г. (Диплом профессиональной переподготовки ПП №552)

4

(3)

23.

Печенкин

Владимир Вячеславович

тренер-преподаватель

основное общее

студент ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2»

самбо

без квалификационной категории

ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп», г. Москва, по дополнительной профессиональной программе: «Конструктивное регулирование конфликтов в ОО: от теории к практике, 2018г., в объеме 72часа, (сертификат о повышении квалификации, № 2613012-8766).

1
(1)